এক নজরে সারা বাংলাদেশের কোন প্রার্থী কত ভোট পেল

822

ঢাকা বিভাগ

মোট আসন: ৭০

ঢাকা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
ঢাকা- ১ সালমান এফ রহমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,০৩,৯৯৩
সালমা ইসলাম (স্বতন্ত্র)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৭,৮৭৪
 ১
ঢাকা- ২ কামরুল ইসলাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৬৩,৬৯৫ 
ইরফান ইবনে আমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩২,৪৯০ 
১  ০  ০  ০ 
ঢাকা- ৩ নসরুল হামিদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১৯,৬৩১ 
গয়েস্বর চন্দ্র রায় (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৬,৬১২  
১  ০  ০  ০ 
ঢাকা- ৪ সৈয়দ আবু হোসেন (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১, ০৬, ৯৫৯
সালাউদ্দিন আহমেদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৩, ১১৭
ঢাকা- ৫ হাবিবুর রহমান মোল্লা (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০২২,০৮৩
নবী উল্লাহ নবী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬৭,৫৭২
ঢাকা- ৬ কাজী ফিরোজ রশিদ (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট – ৯২,৭০০
সুব্রত চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৩,৫৮০
 ০  ০  ১  ০
ঢাকা- ৭ হাজী মোহাম্মদ সেলীম(নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৩,৬৮৭ 
মোস্তফা মহসীন মন্টু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫১,৬৭২
ঢাকা- ৮ রাশেদ খান মেনন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৯,৫৩৮
মির্জা আব্বাস (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৮, ৭১৭
ঢাকা- ৯ সাবের হোসেন চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৫,৫৮৮
আফরোজা আব্বাস (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৮,৯৩১
ঢাকা- ১০ ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নুর তাপস (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬৮,১৭২
আব্দুল মান্নান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৩,৮৩১
ঢাকা- ১১  এ কে এম রহমতুল্লাহ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৬,৬৮১
শামীম আরা বেগম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫৪,৭২১
 ১  ০  ০  ০
ঢাকা- ১২ আসাদুজ্জামান খান কামাল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯১,৮৯৫
সাইফুল আলম নীরব (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩২,৬৭৮
ঢাকা- ১৩ সাদেক খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,০৩,১৬৩
আব্দুস সালাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৭,২৩২
ঢাকা- ১৪ আসলামুল হক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৭,১৩০
 সৈয়দ আবু বকর সিদ্দিক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৪,৯৮১
ঢাকা- ১৫ কামাল আহমেদ মজুমদার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৫,১৬৫
ড. শফিকুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৯,১৭১
ঢাকা- ১৬ ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লা (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৫,৫১৬
আহসান উল্লাহ হাসান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫০,৫৩৫
ঢাকা- ১৭ আকবর হোসেন পাঠান ফারুক(নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬৪,৬১০
আন্দালিব রহমান পার্থ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৮, ৬৩৯
ঢাকা- ১৮ এ্যাডভোকেট সাহারা খাতুন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,০২,০০৬
শহীদ উদ্দিন মাহমুদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৭১,৭৯২
 ১  ০  ০  ০
ঢাকা- ১৯ ডাঃ মোঃ এনামুর রহমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৪,৮৮,৯৮১
ডাঃ দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৬৯,৪১০
 ১  ০  ০  ০
ঢাকা- ২০ বেনজীর আহমদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৫৯,৭৮৭
হাজী আব্দুল মান্নান (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ৭,২৬৮
 ০  ০  ০

গাজীপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
গাজীপুর-১ আ ক ম মোজাম্মেল হক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৪,০১,৫৩৬
চৌধুরী তানভীর আহমেদ সিদ্দিকী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৯২,৩৭০
গাজীপুর-২ জাহিদ আহসান রাসেল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৪,১৪,৩৭৩
সালাহ উদ্দীন সরকার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,০১,৮৫৮
গাজীপুর-৩ ইকবাল হোসেন সবুজ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৪৩,৩২০
ইকবাল সিদ্দিকী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৭,৭৮৬
গাজীপুর-৪  সিমিন হোসেন রিমি (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,০৩,২৫৮
 শাহ রিয়াজুল হান্নান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৮,৫৮২
 ১  ০  ০  ০
গাজীপুর-৫ মেহের আফরোজ চুমকি (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০৭,৬৯৯
এ কে এম ফজলুল হক মিলন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৭,৯৭৬

নারায়ণগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
নারায়ণগঞ্জ-১ গোলাম দস্তগীর গাজী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪৩,৭৩৯
কাজী মনিরুজ্জামান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৬,৪৩২
নারায়ণগঞ্জ-২ নজরুল ইসলাম বাবু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩২,৭২২
নাসির উদ্দিন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫,০১২
 ১
নারায়ণগঞ্জ-৩ লিয়াকত খোকা (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৭,৫৮৫
আজহারুল ইসলাম মান্নান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৮,০৪৭
নারায়ণগঞ্জ-৪ শামীম ওসমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৯৩,১৩৬
মনির হোসাইন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭৬,৫৮২
নারায়ণগঞ্জ-৫ সেলীম ওসমান (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭৯,৫৪৫
এস এম আকরাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫২,৩৫২

মুন্সিগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
মুন্সিগঞ্জ-১  মাহী বি চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮৬,৬৮১
শাহ মোয়াজ্জেম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৪,৮৮৮
মুন্সিগঞ্জ-২ সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,১৫,৩৮৫
মিজানুর রহমান সিনহা (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৪০,০৬৫
 ১  ০  ০  ০
মুন্সিগঞ্জ-৩ মৃণাল কান্তি দাস (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,১৩,৩৫৮
 আব্দুল হাই (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১২,৭৩৬
 ১  ০  ০  ০

মানিকগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
মানিকগঞ্জ-১ নাঈমুর রহমান দুর্জয় (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫১,৯৫৫
আব্দুল হামিদ ডাবলু ( ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৬,২৮২
মানিকগঞ্জ-২ মমতাজ বেগম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭৮,৪৩৭
 মইনুল ইসলাম খান শান্ত (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫০,০৭৪
১  ০  ০  ০ 
মানিকগঞ্জ-৩ জাহিদ মালেক স্বপন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৬,০৯৬
মফিজুল ইসলাম খান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩০,৯৮১

নরসিংদী

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
নরসিংদী-১ নজরুল ইসলাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭১,০৪৮
খায়রুল কবির খোকন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৪,৬৮৪
নরসিংদী-২  ডা: আনোয়ারুল আশরাফ খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৬,৩৩৮
 ড. আব্দুল মঈন খান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭,৩৬০
 ০  ০  ০
নরসিংদী-৩ জহিরুল হক ভুঁইয়া মোহন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৯৪,০৩৫
মনজুর এলাহী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫২,৮৭৪
নরসিংদী-৪ নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৬৩,৬৮০
দেলোয়ার হোসেন খোকন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৫,৮০০
নরসিংদী-৫ রাজিউদ্দিন আহমেদ রাজু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯৪,৪৮৪
ইঞ্জি. আশরাফ উদ্দিন বকুল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২০,৪৩১

টাঙ্গাইল

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
টাঙ্গাইল-১ আব্দুর রাজ্জাক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮০,২৯২
শহিদুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৬, ৪৪০
টাঙ্গাইল-২ ছোট মনির (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯৯,১৬০
সুলতান সালাউদ্দিন টুকু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭,৯৬৫
টাঙ্গাইল-৩ আতাউর রহমান খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩৮,৯৫১
লুতফর রহমান খান আজাদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮,৫৭০
টাঙ্গাইল-৪ হাসান ইমাম খান সোহেল হাজারী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৪,০১২
ইঞ্জি. লিয়াকত আলী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৪,৩৮৮
টাঙ্গাইল-৫ ছানোয়ার হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬১,৮০০
মাহমুদুল হাসান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭৮,৩৪৮
টাঙ্গাইল-৬ আহসালুন ইসলাম টিটু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮৫,৩০৫
গৌতম চক্রবর্তী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪০,৩২৪
টাঙ্গাইল-৭ একাব্বর হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬৪,৫৯১
আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকি (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮৭,৯৪৯
টাঙ্গাইল-৮ জোয়াহেরুল ইসলাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০৭,৭৬৬
 কুড়ি সিদ্দিকী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭০,২০৯

কিশোরগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
কিশোরগঞ্জ-১ সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭৭,৫৮৯
রেজাউল করিম চুন্নু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫০,৪০০
 ১  ০  ০  ০
কিশোরগঞ্জ-২ নূর মোহাম্মদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৯৫,৮৬০
মেজর অব. আখতারুজ্জামান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫১,৩২৩
 ১  ০  ০  ০
কিশোরগঞ্জ-৩  মুজিবুল হক চুন্নু (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৩৯,৬১৬
 ড. মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩১,৭৮৬
 ০  ০  ১  ০
কিশোরগঞ্জ-৪  রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৫৯,৩৮১
 এড. মোহাম্মদ ফজলুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৪,৮০০
 ১  ০  ০  ০
কিশোরগঞ্জ-৫  মোহাম্মদ আফজাল হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,০২,৮৭৬
 শেখ মজিবুর রহমান ইকবাল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৯,১৫০
 ১  ০  ০  ০
কিশোরগঞ্জ-৬ নাজমুল আহসান পাপন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৯,১৭৫
শরিফুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮,৯১৪

ফরিদপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
ফরিদপুর- ১ মনজুর হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,০৬,৮৯১
আবু জাফর (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৬,১৬২
ফরিদপুর- ২ সাজেদা চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১৯,২০৬
শামা ওবায়েদ ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৪,৮৮৫
ফরিদপুর- ৩ খন্দকার মোশাররফ হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭৪,৮৭১ 
চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২১,৭০৪
ফরিদপুর- ৪ মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন (স্বতন্ত্র)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৪৫,০০০
কাজী জাফর উল্লাহ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৯৫,৩৬৩
 ০  ০

গোপালগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
গোপালগঞ্জ-১ ফারুক খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,০৩,১৬২
মোহাম্মদ মিজানুর রহমান (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ৭০২
গোপালগঞ্জ-২ শেখ ফজলুল করিম সেলিম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮১,৯০৯
তসলিম শিকদার (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ৬০৮
গোপালগঞ্জ-৩ শেখ হাসিনা (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩২,৪১৬
এস. এম জিলানী(ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১২৯

মাদারীপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
মাদারিপুর-১ নুর ই আলম চৌধুরী লিটন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৭,৪৫৪
জাফর আহমদ (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৩৬
মাদারিপুর-২ শাহজাহান খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,১১,৭৪০
মিল্টন বৈদ্য (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫৯০
মাদারিপুর-৩ আব্দুস সোবহান গোলাপ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫২,৬৪১
আনিসুর রহমান তালুকদার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,২৭৫

শরীয়তপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
শরীয়তপুর-১  ইকবাল হোসেন অপু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭২,৯৩৪
 তোফায়েল আহমেদ কাশেমি (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৪২৭
 ১  ০  ০  ০
শরীয়তপুর-২ এ কে এম এনামুল হক  শামীম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭২,১৯২
শফিকুর রহমান কিরণ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১১৫
 ১  ০  ০
শরীয়তপুর-৩ নাহিম রাজ্জাক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০৭,২০১৬
মিয়াঁ নুরুদ্দিন অপু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৬৬৪

রাজবাড়ী

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
রাজবাড়ী-১ কাজী কেরামত আলী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩৮,৯১৪
আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৩,০০০
রাজবাড়ী-২ জিল্লুল হাকিম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৯৮,৯৭৪
নাসিরুল হক সাবু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫,৪৭৫
 ০  ০

চট্টগ্রাম বিভাগ

মোট আসন: ৫৮

চট্টগ্রাম

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 চট্টগ্রাম-১  ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৬৬,৬৫৬
 নুরুল আমিন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,৯৯১
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-২ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৩৮,০০০
 আজিম উল্লাহ বাহার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৪৯,০০০
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-৩ মাহফুজুর রহমান মিতা (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৬২,৩৫৩
মোস্তফা কামাল পাশা (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,১২২
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-৪  দিদারুল আলম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৬৬,১১৮
আসলাম চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩০,০১৪
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-৫  ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭৭,৯০৯
 সৈয়দ মোঃ ইবরাহীম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৪৪,৩৮১
 ০  ১  ০
 চট্টগ্রাম-৬ এ বি এম ফজলে করিম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট -২,৩১,৪৪২
 জসিম শিকদার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৩১৭
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-৭  ড. হাসান মাহামুদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,১৭,১৫৫
 নুরুল আলম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৬,০৬৫
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-৮  মাঈনউদ্দিন খান বাদল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭২,৮৩৮
আবু সুফিয়ান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫৯,১৩৫
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-৯  মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,২৩,৬১৪
 শাহাদাত হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৭,৬৪২
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-১০  ডাঃ আফসারুল আমিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৮৭,০৪৭
আব্দুল্লাহ আল নোমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৪১,৩৯০
 ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-১১  এম এ লতিফ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৮৩,১৬৯
আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫২,৮৯৮
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-১২  শামসুল হক চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৩,১৭৯
 এনামুল হক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৮৪,৫৯৮
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-১৩  সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৪৩,৪১৫
এম এ মতিন (মোমবাতি)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,৭৯৪
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-১৪  নজরুল ইসলাম চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৯,৪১২
কর্ণেল (অব.) অলি আহমদ (এলডিপি)
প্রাপ্ত ভোট – ২১,৯৪৭
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-১৫  আবু রেজা মুহাম্মদ নেজাম উদ্দিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৬৯,৩৭৫
আ ন ম শামসুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫৩,৯৮৬
 ১  ০  ০  ০
 চট্টগ্রাম-১৬  মোস্তাফিজুর রহমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৭৫,৩৪১
জাফরুল ইসলাম চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৬,৩৭০
 ১  ০  ০  ০

কুমিল্লা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
কুমিল্লা-১ সুবিদ আলী ভুঁইয়া (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৫,০৪৯
খন্দকার মোশাররফ হোসেন (ধানের শীষ)
 প্রাপ্ত ভোট- ৯৪, ৪১৪
 ১
কুমিল্লা-২ সেলিমা আহমেদ মেরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২, ০৫, ৫১২
খন্দকার মোশাররফ হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২০, ৭৫৯
কুমিল্লা-৩ ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭৩,১৮২
কে এম মজিবুল হক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১২,৩৫৮
কুমিল্লা-৪ রাজী মোহাম্মদ ফখরুল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪০, ৫৪৪
আব্দুল মালেক রতন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট-  ৭, ৯৫৮
কুমিল্লা-৫ আব্দুল মতিন খসরু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯০, ৫৪৭
মো. ইউনুস (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১১, ৯৬০
কুমিল্লা-৬ আ ক ম বাহার উদ্দিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯৬, ৩০০
 মোহাম্মদ আমিন উর রসিদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৮, ৫৩৭
কুমিল্লা-৭ আলী আশরাফ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৮৪,৯০১
রেদোয়ান আহমেদ (এলডিপি )
প্রাপ্ত ভোট- ১৫,৭৪৭
কুমিল্লা-৮ নাছিমুল আলম চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৮৮,৬৫৯
জাকারিয়া তাহের (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৪, ২১৬
কুমিল্লা-৯ তাজুল ইসলাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭০,৬০২
আনোয়ারুল আজিম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১২,০৪৮
কুমিল্লা-১০ আ হ ম মুস্তফা কামাল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৪,০৫,২৯৯
মনিরুল হক চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১২,০৪৮
কুমিল্লা-১১ মুজিবুল হক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮২,২৭০
কামাল উদ্দিন ভুঁইয়া (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৫৭

নোয়াখালী

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
নোয়াখালী-১ এইচ এম ইবরাহীম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩৮,৯৭০
এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৪, ৮৬২
নোয়াখালী-২ মোরশেদ আলম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৭,৩৯১
জয়নাল আবেদিন ফারুক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৬,১৬৯
নোয়াখালী-৩ মামুনুর রসিদ কিরণ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১৭,৭২৯
বরকত উল্লাহ বুলু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৩,৭৯০
নোয়াখালী-৪ একরামুল করিম চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৯৬,০২২
শাহজাহান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৩,২৫৭
 ০  ০
নোয়াখালী-৫ ওবায়দুল কাদের (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫২,৭৪৪
মওদুদ আহমদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১০,৯৭০
নোয়াখালী-৬ আয়েশা ফেরদাউস (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১০,০১৫ 
ফজলুল আজিম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪,৭১৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ বদরুদ্দোজা ফরহাদ হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,০১,১১০
এস এ কে একরামুজ্জামান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬০,৭৩৪
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ উবায়দুল মুক্তাদির চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৯৩,৫২৩
খালেদ হোসেন মাহবুব (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৬, ০৭৭
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪  আনিসুল হক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৮২,০৬২
 মোঃ জসীম (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৯৪৯
 ১  ০  ০  ০
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫  এবাদুল করিম বুলবুল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৫১,৫২২
 কাজী নাজমুল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৭,০১১
 ১  ০  ০  ০
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬  এ বি এম তাজুল ইসলাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,০০,০৭৮
আবদুল খালেক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৩২৯
 ১  ০  ০  ০

চাঁদপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
চাঁদপুর-১  মহিউদ্দিন খান আলমগীর (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৯৭,৬৬৬
 মোহাম্মদ মোশার্ফ হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৭,৯০৪
 ১  ০  ০  ০
চাঁদপুর-২  নুরুল আমিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,০১,০৫০
 জালাল উদ্দিন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১০,২৭৭
 ১  ০  ০  ০
চাঁদপুর-৩  দীপু মনি (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,০৬,৮৯৫
 শেখ ফরিদ আহমেদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩৫,৮০২
 ১  ০  ০  ০
চাঁদপুর-৪  শফিকুর রহমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট –  ১,৭৩,৩৬৯
লায়ন হারুনুর রশিদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩০,৭৯৯
 ১  ০  ০  ০
চাঁদপুর-৫  রফিকুল ইসলাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৯৮,১০৪
 মমিনুল হক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৬,৫৬৪
 ১  ০  ০  ০

কক্সবাজার

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
কক্সবাজার-১  জাফর আলম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭৪,৯৬৩
 হাসিনা আহমেদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫৫,২৬০
 ১  ০  ০  ০
কক্সবাজার-২ আশেক উল্লা রফিক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১৩,০৯১
এ এইচ এম হামিদুর রহমান আজাদ (স্বতন্ত্র)
প্রাপ্ত ভোট- ১৮,৫৮৭ 
কক্সবাজার-৩ সাইমুম সরোয়ার কমল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২, ৫৩,৮২৫ 
লুতফর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮৭,৭১৮
কক্সবাজার-৪ শাহিনা আক্তার চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৬,৯৭৪
শাহজাহান চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৭,০১৮ 

লক্ষ্মীপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
লক্ষ্মীপুর-১  আনোয়ার হোসেন খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৫,৪৩৮
 শাহাদাত হোসেন সেলিম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,৮৯২
 ১  ০  ০  ০
লক্ষ্মীপুর-২  মোহাম্মদ শহিদ ইসলাম (আপেল)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৫৬,৭৮৪
 আবুল খায়ের ভুইয়া (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৮,০৬৫
 ০  ০  ০  ১
লক্ষ্মীপুর-৩  এ কে এম শাহজাহান কামাল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৩৩,৭২৮
 শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যনী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৪,৪৯২
 ১  ০  ০  ০
লক্ষ্মীপুর-৪  মেজর (অব) আব্দুল মান্নান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৩,৯০৬
আ স ম আব্দুর রব (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৪০,৯৭৩
 ১  ০  ০  ০

ফেনী

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
ফেনী-১ শিরিন আখতার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,০১,৮১০
রফিকুল আলম মজনু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৫,৬১৬
 ১  ০  ০  ০
ফেনী-২  নিজাম উদ্দিন হাজারী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৯৪,৬৬৮
জয়নাল আবদিন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫,৭৮৪
 ১  ০  ০  ০
ফেনী-৩  লে. জে. (অব.) মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৮৮,০৭৭
আকবর হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৪,৬৭৪
 ০  ০  ১  ০

খাগড়াছড়ি

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
খাগড়াছড়ি কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩৬,১১৫
নতুন কুমার চাকমা (স্বতন্ত্র)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৯,২৫৭

বান্দরবান

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
বান্দরবান বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৪৩,৯৬৬ 
সা চিং প্রু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৮,৭১৯

রাঙ্গামাটি

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
রাঙ্গামাটি দিপংকর তালুকদার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৬,৮৪৬
ঊষাতন তালুকদার (স্বতন্ত্র) 
প্রাপ্ত ভোট- ৯৪, ৪৯৫

রাজশাহী বিভাগ

মোট আসন: ৩৯

রাজশাহী

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 রাজশাহী-১ ওমর ফারুক চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৮,৩৬৫
 ব্যরিস্টার আমিনুল হক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৬,৯৩১
 ১  ০  ০  ০
রাজশাহী-২  ফজলে হোসেন বাদশা (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,০০,৮৭৬
 মিজানুর রহমান মিনু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৯১,৯৪৯
 ১  ০  ০  ০
রাজশাহী-৩ আয়েন উদ্দিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১১,৩৮৮
শফিকুল হক মিলন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮০,৮০৬
রাজশাহী-৪  ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,২৪,৯৬২
 আবু হেনা (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,০৪,১৬০
 ১  ০  ০  ০
রাজশাহী-৫  ডাঃ মনসুর রহমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৯৬,৬৩৭
 নজরুল ইসলাম মণ্ডল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৭,৯২৭
 ১  ০  ০  ০
রাজশাহী-৬  শাহরিয়ার আলম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১১,২৩২
 আব্দুস সালাম সুরুজ (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ৪৪৯
 ১  ০  ০  ০

বগুড়া

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
বগুড়া-১ আব্দুল মান্নান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৬৭,৪৪৭
কাজী রফিকুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৬,৬৯০
বগুড়া-২ শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৮,৩৪৭
মাহমুদুর রহমান মান্না (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬২,৩৩৯
বগুড়া-৩ নুরুল ইসলাম তালুকদার (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৭,৭৫৮
মাসুদা মোমিন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৮,৬৪৪
বগুড়া-৪ মোশাররফ হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,২৬,৫২২
রেজাউল করিম তানসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৮৪,৬৭৯
বগুড়া-৫ হাবিবর রহমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৩২,৮১৩
গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৭,৪০১
বগুড়া-৬  মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০৫,৯৮৭
নুরুল ইসলাম ওমর(লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৯,৯৬১
বগুড়া-৭  রেজাউল করিম বাবলু (স্বতন্ত্র)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৯,০৩৮
 ০  ০  ০

সিরাজগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
সিরাজগঞ্জ-১  মোঃ নাসিম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,২৪,০০০
 কনক চাপা (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,০৮১
 ১  ০  ০  ০
সিরাজগঞ্জ-২ অধ্যাপক ডা. হাবিব মিল্লাত মুন্না (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯৪,৮০৫
রুমানা মাহমুদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৩,৭২৮
সিরাজগঞ্জ-৩  ডা. আব্দুল আজিজ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯৭,৬০০
আব্দুল মান্নান তালুকদার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৬,২০০
সিরাজগঞ্জ-৪ তানভীর ইমাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৩৬,০৬৬
রফিকুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৪,৮৯৩
সিরাজগঞ্জ-৫ আব্দুল মমিন মন্ডল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫৯,৮৬২
আমিরুল ইসলাম খান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৭,৭১৭
সিরাজগঞ্জ-৬ হাসিবুর রহমান স্বপন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৩৫,৭৫৯
এম এ মুহিত (ধানের শীষ)
১৪,৬৯৭

নওগাঁ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
নওগাঁ-১ সাধন চন্দ্র মজুমদার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৮৭,৫৯২
ছালেক চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৪১,৩৬৪ 
নওগাঁ-২ শহিদুজ্জামান সরকার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৯,৮৭৪
শামসুজ্জোহা খান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৯৯,৯৫৪
নওগাঁ-৩  সলিম উদ্দিন তরফদার সেলিম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৯৯,৭৯৩
 পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকি জনি (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,০০,১২০
 ১  ০  ০  ০
নওগাঁ-৪ ইমাজ উদ্দিন প্রামাণিক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬৬,৪৬২
শামসুল আলম প্রামাণিক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৯,৯৭১
নওগাঁ-৫ নিজামউদ্দিন জলিল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৬,৯৬৫
জাহিদুল ধলু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮৩,৭৫৯
নওগাঁ-৬ ইসরাফিল আলম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯০,৪২৯
আলমগীর কবির (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৬,১৫৪

পাবনা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
পাবনা-১  শামসুল হক টুকু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮২,৫৩৭
অধ্যাপক আবু সায়িদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৪,৯৫২
পাবনা-২ আহমেদ ফিরোজ কবির (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪২,৬৮১
সেলিম রেজা হাবিব (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫,৩৮৩
পাবনা-৩  মকবুল হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,০১,১৫৬
কে এম আনোয়ারুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৬,৭৬৪
পাবনা-৪  শামসুর রহমান শরিফ ডিলু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪৯,৬২৭
হাবিবুর রহমান হাবিব (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৮,৮৪০
পাবনা-৫  গোলাম ওমর ফারুক প্রিন্স (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট-  ৩,২১,৪৩৮
মোহাম্মদ ইকবাল হোসাইন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২০,৬৫৪

নাটোর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
নাটোর-১ শহিদুল ইসলাম বকুল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪৪,৮১৪
কামরুন নাহার শিরীন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৪,৮৭৯
নাটোর-২ শফিকুল ইসলাম শিমুল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৬০,৫০৩
সাবিনা ইয়াসমীন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৩,৪৫৯
নাটোর-৩ জুনাইদ আহমেদ পলক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩০,২৯৬
দাউদ রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮,৫৯৪
নাটোর-৪ অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮৬,৫৬২
আলাউদ্দিন মৃধা (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ৬,৯৭৯
 ১

চাঁপাইনবাবগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ সামিল উদ্দিন (নৌকা) শাহজাহান মিঞা (ধানের শীষ)  ১  ০  ০  ০
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আমিনুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৫,৪৬৬
জিয়াউর রহমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৯,৯৫২
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ হারুনুর রসিদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৩,৬৬১
আবদুল ওদুদ(নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৮৫,৯৩৮ 

জয়পুরহাট

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
জয়পুরহাট-১  সামছুল আলম দুদু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,১৮,৫৮২
 আলেয়া বেগম (ডাব)
প্রাপ্ত ভোট – ৮৪,২১২
 ১  ০  ০  ০
জয়পুরহাট-২  আবু সাইদ আল মাহমুদ স্বপন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,২৮,৭৩০
 আবু ইউসুফ মোঃ খলিলুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৬,১২০
 ০  ০  ০

খুলনা বিভাগ

মোট আসন: ৩৬

খুলনা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 খুলনা- ১ পঞ্চানন বিশ্বাস (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৫৩,৬৬৯
 আমীর এজাজ খান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৮,১৭০
 ১  ০  ০  ০
 খুলনা-২ শেখ সালাহ উদ্দিন জুয়েল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,১২,১০০
নজরুল ইসলাম মঞ্জু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৭,৩৭৯
 খুলনা-৩ মুন্নুজান সুফিয়ান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৪,৮০৬
রকিবুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৩,৬০৬
 খুলনা-৪ আব্দুস সালাম মুর্শেদী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,২৩,২১৪
 আজিজুল বারী হেলাল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৪,১৮৭
 ১  ০  ০  ০
 খুলনা-৫ নারায়ণ চন্দ্র চন্দ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩১,৭২৫
মিয়াঁ গোলাম পরওয়ার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৫,৯৫৯
 খুলনা-৬ আকতারুজ্জামান বাবু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮৪,৩৪৯
আবুল কালাম আজাদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৯,২৫৭

যশোর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
যশোর-১ শেখ আফিল উদ্দিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪০,২৩৪
মফিকুল হাসান তৃপ্তি (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪,৮০২
যশোর-২ মেজর(অব.) ডা. নাসির (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,২৫,৭২৩
মুহাদ্দিস আবু সায়ীদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৩,৭৩৩
 ১
যশোর-৩ কাজী নাবিল আহমেদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,১৭,৭১০
 অনিন্দ্য ইসলাম অমিত (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩৬,১৩৩
 ১  ০  ০  ০
যশোর-৪ রনজীত কুমার রায় (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭১,৬৬৪
 টি এস আইয়ুব (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ২৮,০৬৪
 ১  ০  ০  ০
যশোর-৫ স্বপন কুমার ভট্টাচার্য (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১৯,৩২২
মুফতি ওয়াক্কাস (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৪,০৬০
 ০
যশোর-৬ ইসমাত আরা সাদেক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৪,০৫৩
আবুল হোসেন আসাদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫,৫৪৮

বাগেরহাট

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
বাগেরহাট-১  শেখ হেলাল উদ্দিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৫৩,২৪১
 শেখ মাসুদ রানা (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১১,৩৪৯
 ১  ০  ০  ০
বাগেরহাট-২  শেখ সারহান নাসের তন্ময় (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,২০,৯১২
 এম এ সালাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৪,৫৯০
 ১  ০  ০  ০
বাগেরহাট-৩  হাবিবুন নাহান তালুকদার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৮,৯০৭
 আব্দুল ওয়াদুদ শেখ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৩,৪০৮
 ১  ০  ০  ০
বাগেরহাট-৪  মোঃ মোজাম্মেল হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৪৭,৮৬৫
 মাওলানা আব্দুল মজিদ (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৩৯৫
 ১  ০  ০  ০

ঝিনাইদহ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
ঝিনাইদহ-১ আবদুল হাই (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০২,২৩৮
মো. আসাদুজ্জামান(ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬, ৬৬২
ঝিনাইদহ-২ তাহজীব আলম সিদ্দিকী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,২৫,৮৮৬
ফখরুল ইসলাম (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ৯,২৯৩
ঝিনাইদহ-৩ শফিকুল আজম খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪২,৫৩২
মতিয়ার রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩২,২৪৯
ঝিনাইদহ-৪ আনোয়ারুল আজিম আনার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৬,৫৭০
সাইফুল ইসলাম ফিরোজ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৯,৪৪২

সাতক্ষীরা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
সাতক্ষীরা-১ মুস্তফা লুৎফুল্লাহ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৩১,৫৪১
হাবিবুল ইসলাম হাবিব (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৬,৮০৪
সাতক্ষীরা-২  মীর মোস্তাক আহমেদ রবি (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৫,৬১১
মুহাম্মাদ আব্দুল খালেক (ধানের শীষ) 
প্রাপ্ত ভোট- ২৭,৭১১
 ১  ০  ০
সাতক্ষীরা-৩ আ ফ ম রুহুল হক  (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩, ০৪, ৩৩৬
শহিদুল আলম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৪,৩৫৩
সাতক্ষীরা-৪ এস এম জগলুল হায়দায় (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩৮,৩৮৭
জিএম নজরুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩০,৪৮৬

কুষ্টিয়া

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
কুষ্টিয়া-১  আ ক ম সারোয়ার জাহান বাদশা (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭৮,২৮৮
 রেজা আহমেদ বাচ্চু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,৪২০
 ০  ০  ০
কুষ্টিয়া-২ হাসানুল হক ইনু  (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮২,৬২২
আহসান হাবিব লিংকন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৫,৭৫১
 ০  ০
কুষ্টিয়া-৩  মাহবুব উল আলম হানিফ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯৬,৫৯২
জাকির হোসেন সরকার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৪,৩৭৯
কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আলতাফ জর্জ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭৮,৮৬৪
সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১২,৩১৯

চুয়াডাঙ্গা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
চুয়াডাঙ্গা-১ সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,২৫,২৩৪
মো. শরীফুজ্জামান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৪, ৪০৩
চুয়াডাঙ্গা-২  আলী আজগর (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯৮,৮৩৭
মাহমুদ হাসান খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২৬,৯২৪ 
১  ০  ০  ০ 

মাগুরা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
মাগুরা-১ এড. সাইফুজ্জামান শিখর (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭৪,১৩০
 মনোয়ার হোসেন খান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৬,৪৬৭
 ১  ০  ০  ০
মাগুরা-২  ড. বীরেন শিকদার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩০,১২৩
এড. নিতাই রায় চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫২,০০৯
 ১  ০  ০  ০

মেহেরপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন দোদুল(নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬৯,২০৪ 
মাসুদ অরুণ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১২,৯৬৭
মেহেরপুর-২ সাহিদুজ্জামান খোকন(নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬৯,০১৪ 
জাভেদ মাসুদ মিল্টন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭,৯০০

নড়াইল

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
নড়াইল-১ কবিরুল হক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৮,৫২৯
বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮, ৯১৯
নড়াইল-২ মাশরাফি বিন মর্তুজা (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৬৭,৫৩৮
ফরিদুজ্জামান ফরহাদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭,৩৮০
 ১  ০  ০  ০

রংপুর বিভাগ

মোট আসন: ৩৩

রংপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 রংপুর-১ মশিউর রহমান রাঙ্গা (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১, ৯৮,৯১৪
শাহ রহমত উল্ল্যাহ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৯, ৪৯৩
রংপুর-২ আহসানুল হক চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,১৮,৩৬৮
মোহাম্মদ আলী সরকার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৩,৩৪০
রংপুর-৩  এইচ এম এরশাদ (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৪২,৯২৬
 রিটা রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৫৩,০৮৯
 ০  ০  ১  ০
রংপুর-৪ টিপু মুনশী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৯,৯৭৪
এমদাদুল হক ভরসা (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,০৪,১৭০ 
রংপুর-৫  এইচ এন  আশিকুর রহমান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫৫,১৪৯
শাহ সোলায়মান আলম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬৩,৪৬৯
রংপুর-৬  শিরীন শারমিন চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩৪,৪২৬
সাইফুল আলম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৪,০৫৩

দিনাজপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
দিনাজপুর-১ মনোরঞ্জন সিংহ গোপাল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৮,৭৯২
মাওলানা মো. হানিফ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭৮,৯২৮
দিনাজপুর-২ খালিদ মাহমুদ চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩০,৪৪৬
সাদিক রিয়াজ চৌধুরী পিনাক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৯,২৪৭
দিনাজপুর-৩ ইকবালুর রহিম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩১,৭৬৬ 
মো. খায়রুজ্জামান (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৯,৫৬৭
দিনাজপুর-৪ এইচ এম মাহমুদ আলী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩২,১১২
আখতারুজ্জামান মিয়াঁ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬০, ৮৭২
দিনাজপুর-৫ এড. মুস্তাফিজুর রহমান সিজার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯১,৮৯৮
এ জেড এম রেজওয়ানুল হক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৮,১৯২ 
দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮১,৮৯১
মাওলানা আনোয়ারুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬৯,৭৬৯ 

গাইবান্ধা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
গাইবান্ধা-১  শামীম হায়দার পাটোয়ারী (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৭,৫৮৫
মাজেদুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬৫,১৭৩
গাইবান্ধা-২ মাহাবুব আরা গিনি (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৮৯,৬১৭
আব্দুর রশিদ সরকার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬৮,৬৭০
গাইবান্ধা-৩  স্থগিত  ০
গাইবান্ধা-৪  মনোয়ার হোসেন চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,০৮,০৬০
 কাজী মো. মশিউর রহমান (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ৫,৭১৭
গাইবান্ধা-৫ ফজলে রাব্বী মিয়াঁ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪২,৮৬১
ফারুক আলম সরকার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৯,৯৯৬

কুড়িগ্রাম

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
কুড়িগ্রাম-১ আছলাম হোসেন সওদাগর (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,২৩,৪৭৮
সাইফুর রহমান রানা (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,১৯,২২৭
 ১  ০  ০  ০
কুড়িগ্রাম-২ পনির উদ্দিন আহমেদ (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট – ২,২৯,৬৬৪
মেজর জেনারেল (অব) আমছা আমিন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,০৪,৩০২
 ০  ০  ১  ০
কুড়িগ্রাম-৩ এম এ মতিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৩১,৯১০
তাসভীর উল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৬৯,২৮৫
 ১  ০  ০  ০
কুড়িগ্রাম-৪  জাকির হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬২,৩৮৬
আজিজুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫৫,১৮৯

নীলফামারি

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
নীলফামারী-১ আফতাব উদ্দিন সরকার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০৩,৭২৭
রফিকুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮৫,০৮৯
নীলফামারী-২ আসাদুজ্জামান নুর  (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৮,৪৯৫
মনিরুজ্জামান মিন্টু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭৯,০৪২
নীলফামারী-৩ মেজর (অব.) রানা মোহাম্মদ সোহেল ( লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৭,৫৩৮
আজিজুল ইসলাম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪৪,০৯৩
নীলফামারী-৪ আদেদুল রহমান আদেল(লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩৫,৯৩০
শহীদুল ইসলাম (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ২৭,২৯৪

লালমনিরহাট

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
লালমনিরহাট-১ মোতাহার হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৬৪,১১২
ব্যারিস্টার হাসান রাজিব প্রধান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১১,০০৩
লালমনিরহাট-২ নুরুজ্জামান আহমেদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৯,৬৬৭
রোকনউদ্দিন বাবুল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭৩,৫৩৩
লালমনিরহাট-৩ জি এম কাদের (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,১২,৬৩২
অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭৯,১১৯

ঠাকুরগাঁও

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
ঠাকুরগাঁও-১  প্রতীক রমেশ চন্দ্র সেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৫,৭৯৫
মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,২৭,০৬৭
ঠাকুরগাঁও-২  দবিরুল ইসলাম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৪,৩১৬
আবদুল হাকীম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪,৩২৮
ঠাকুরগাঁও-৩  জাহিদুর রহমান জাহিদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৮৭,১৬৫
 ইমদাদুল হক (স্বতন্ত্র)
প্রাপ্ত ভোট – ৮৪,১০৯
 ০  ১  ০  ০

পঞ্চগড়

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
পঞ্চগড়-১ আলহাজ মাজাহারুল হক প্রধান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৫,৩৮৮
ব্যারিস্টার নওশাদ জমির (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩২,৫৩৯
পঞ্চগড়-২  এ্যাড. নুরুল ইসলাম সুজন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৬৯,৫৯৪
 ফরহাদ হোসেন আজাদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,১১,২৯৫
 ১  ০  ০  ০

সিলেট বিভাগ

মোট আসন: ১৯

সিলেট

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 সিলেট-১  ড. এ কে আব্দুল মোমেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৯৮,৬৯৬
 খন্দকার আব্দুল মুকতাদির (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,২৩,৮৫১
 ১  ০  ০  ০
 সিলেট-২  মোকাব্বির খান (উদীয়মান সূর্য)
প্রাপ্ত ভোট – ৬৯,৪২০
 মুহিবুর রহমান (ডাব)
প্রাপ্ত ভোট – ৩০,৪৪৯
 ০  ০  ০  ১
 সিলেট-৩  মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৭৬,৫৮৭
 শাফি আহমেদ চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৮৩,২৮৮
 ০  ০
 সিলেট-৪ ইমরান আহমেদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৩,৬৭২
দিলদার হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৯৩,৪৪৮
 সিলেট-৫ হাফিজ আহমদ মজুমদার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৯,৪৩৫
ওবায়দুল্লাহ ফারুক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮৬,১৫১
 সিলেট-৬ নুরুল ইসলাম নাহিদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৬,০১৫
ফয়সাল আহমদ চৌধুরী (ধানের শীষ)
১,০০,০৮৯
 ১

সুনামগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
সুনামগঞ্জ-১  মোয়াজ্জেম হোসেন রতন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২, ০৬, ৪২৪
নাজির হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭৮,৯১৫
সুনামগঞ্জ-২ জয়া সেন গুপ্ত (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,০২,৪১৭
নাছির উদ্দিন চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬৭,৫৮৭
সুনামগঞ্জ-৩  এম এ মান্নান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৬৩,১৪৯
শাহীনুর পাশা চৌধুরী (জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫২,৯২৫
সুনামগঞ্জ-৪ পীর ফজলুর রহমান (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩৭,২৮৯
ফজলুল হক আছপিয়া (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬৯,৭৪৯
সুনামগঞ্জ-৫  মুহিবুর রহমান মানিক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২১,৩২৮
মিজানুর রহমান চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৮৯,৬৪২

মৌলভীবাজার

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
মৌলভীবাজার-১  মোঃ শাহাব উদ্দিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৪৪,১২১
 নাসির উদ্দিন আহমদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৬৮,৫২৩
 ১  ০  ০  ০
মৌলভীবাজার-২  সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৭৯,৭৮২
 এম এম শাহীন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৭৭,১৪৭
 ০  ১  ০  ০
মৌলভীবাজার-৩  নেছার আহমদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৫,৭৪৬
 নাসের রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১,০৩,৬৬৬
 ০  ০  ০
মৌলভীবাজার-৪  উপাধক্ষ আব্দুস শহীদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,১৪,৩০৩
 মুজিবুর রহমান চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৯৪,৩৬৯
 ১  ০  ০  ০

হবিগঞ্জ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
হবিগঞ্জ-১ গাজী মোহাম্মদ শাহনেওয়াজ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৫৮,১৮৮
রেজা কিবরিয়া (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৮৫,১৯৭
 ১  ০  ০  ০
হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৭৭,৯৩১
আব্দুল বাসিত আজাদ (কুলা)
প্রাপ্ত ভোট- ৬০,০২৫
হবিগঞ্জ-৩ আবু জাহির (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৯৩,৮৭৩
জি কে গউছ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬৮,০৭৮
হবিগঞ্জ-৪ এড. মাহবুব আলী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৪৭,২২১
আব্দুল কাদের (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২১,৫৯১

বরিশাল বিভাগ

মোট আসন: ২১

বরিশাল

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 বরিশাল-১ আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,০৫,৫০২
রাসেল সরদার (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৩৭৯
 ১  ০  ০  ০
 বরিশাল-২  শাহে আলম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১২,৩৪৪
সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১১,১৩৭ 
 বরিশাল-৩ গোলাম কিবরিয়া টিপু (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট – ৫৪,৯৭৭
জয়নাল আবেদীন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৪৭,০২৫
 ০  ০  ১  ০
 বরিশাল-৪ পঙ্কজ দেবনাথ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৪০,৩৫০
নুরুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৯,৩১৯
 ১  ০  ০  ০
 বরিশাল-৫ জাহিদ ফারুক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১৫,০৮০
মুজিবুর রহমান সরওয়ার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩১,৩৬২
 বরিশাল-৬ নাসরিন জাহান রত্না (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৯,৩৯৮
আবুল হোসেন খান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৩,৬৫৮

পটুয়াখালী

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 পটুয়াখালী-১ এড. মোহাম্মদ শাহজাহান মিয়া (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭০,৯৭০
আলতাফুর রহমান (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ১৫,১০৩
 ১  ০  ০  ০
 পটুয়াখালী -২ আ স ম ফিরোজ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৫,৭৮৩
মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ৯,২৬৯
 ১  ০  ০  ০
 পটুয়াখালী-৩ এস এম শাহজাদা সাজু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,১৫,৫৬৯
কামাল খান (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ৬,৮১৪
 ১  ০  ০  ০
 পটুয়াখালী-৪ মোহাম্মদ মহিব্বুর রহমান মহিব (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৮,৮১২
হাবিবুর রহমান (হাত পাখা)
প্রাপ্ত ভোট – ৬,৮০৪
 ১  ০  ০  ০

ভোলা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪২,২১৭
গোলাম নবী আলমগীর (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭,২২৪
 ভোলা-২ আলী আজম মুকুল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৬,১২৪
হাফিজ ইব্রাহীম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৩,৯৯৯
 ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫০,৪১১
মো. মোসলেহ উদ্দিন (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ৪,৫৫
 ভোলা-৪ আব্দুল্লাহ আল জ্যাকব (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯৯,১৫০ 
মো. মহিবুল্লাহ (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ৬,২২২

পিরোজপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 পিরোজপুর-১ শ ম রেজাউল করিম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,৩৭,৫৯৪
শামিম সাইদী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৯,২৭১
 ১  ০  ০  ০
 পিরোজপুর-২  আনোয়ার হোসেন মঞ্জু (সাইকেল)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৮৯,৪৮৩
 মোস্তাফিজুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৬,৩৮৪
 ০  ০  ০  ১
 পিরোজপুর-৩  রুস্তম আলী ফারাবী (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৩৫,৩১০
 রুহুল আমীন দুলাল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৭,৬৯৮
 ০  ০  ১  ০

ঝালকাঠি

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 ঝালকাঠি-১  বজলুল হক হারুন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৩১,৫২৫
ব্যারিস্টার এম শাহজাহান ওমর বীর উত্তম (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬,১৫১ 
 ১
 ঝালকাঠি-২  আমীর হোসেন আমু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১৪,৯৩৭
 জিবা আমিন খান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৫,৯৮২
 ১

বরগুনা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 বরগুনা-১ ধীরেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,১৭,৬২২
মতিয়ার রহমান তালুকদার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৫,৮৫০
বরগুনা-২ শওকত হাচানুর রহমান রিমন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০০,৩২৫
খন্দকার মাহবুব হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৯,৫১৮

ময়মনসিংহ বিভাগ

মোট আসন: ২৪

ময়মনসিংহ

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
 ময়মনসিংহ-১ জুয়েল আরেং (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫৮,৯২৩
আলী আজগর (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৮,৬৩৮
ময়মনসিংহ-২ শরিফ উদ্দিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৯১,৪৭২
শাহ শহীদ সারওয়ার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৬২,২৩৩ 
ময়মনসিংহ-৩ নাজিমুদ্দিন আহমেদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৯,৩০০
এম ইকবাল হোসেইন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৪,৫১৯
ময়মনসিংহ-৪ রওশন এরশাদ (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪৩,৪৯৭
আবু ওহাব আকন্দ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১,০৩,৯৫০
ময়মনসিংহ-৫ কে এম খালিদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৩২,৫৬৬
জাকির হোসেন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২২,২০৩
ময়মনসিংহ-৬  মোসলেম উদ্দিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৪০,৫৮৫
শামছ উদ্দীনআহমেদ (ধানে শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩২,৩৩২
ময়মনসিংহ-৭ রুহুল আমিন মাদানী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,০৪,৭৩৪
মাহবুবুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৬,৪০৮
ময়মনসিংহ-৮ ফখরুল ইমাম (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৬,৭৬৯
এ এইচ এম খালেকুজ্জামান (উদয়মান সূর্য)
প্রাপ্ত ভোট- ৩৪,০৬৩ 
ময়মনসিংহ-৯ আনোয়ারুল আবেদীন খান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২৭,২৭৩
খুররম খান চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২০,৮৬০
ময়মনসিংহ-১০ ফাহমি গোলন্দাজ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫১,২৩০
এসএম মোরশেদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,১৭৫
ময়মনসিংহ-১১ কাজীমুদ্দীন আহমেদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,২২,২৪৮
ফখর উদ্দিন আহমেদ (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৭,২৭৭ 

জামালপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
জামালপুর -১ আবুল কালাম আজাদ (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৭১,৭৩৪
আব্দুল মজিদ (হাতপাখা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৭৮৭
জামালপুর-২ ফরিদুল হক খান দুলাল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৮০,৪১৮
সুলতান মাহমুদ বাবু (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১৬,৭২১
জামালপুর-৩ মির্জা আজম (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,৬৮,৮২৭
মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৪,০৬৫
জামালপুর-৪ মুরাদ হাসান (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,১৭,১৯৮
মখলেছুর রহমান (লাঙ্গল)
প্রাপ্ত ভোট- ১,৫৯৩
জামালপুর-৫  ইঞ্জিনিয়ার মোজাফফর হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ৩,৭১,৪৩৫
 ওয়ারেস আলি মামুন (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩৪,০৮৭
 ১  ০  ০  ০

নেত্রকোনা

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
নেত্রকোনা-১ মানু মজুমদার (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৩৯,৭৩৮
ব্যারিস্টার কায়সার কামাল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৬,৩৩২
 ১  ০  ০  ০
নেত্রকোনা-২ আশরাফ আলি খান খশরু (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৮৩,৪৯৬
ডাঃ আনোয়ারুল হক (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩০,৫৭৩
 ১  ০  ০  ০
নেত্রকোনা-৩ অসীম কুমার উকিল (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,৭০,০৭৯
ড. রফিকুল ইসলাম হিলালী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৭,২২৮
 ১  ০  ০  ০
নেত্রকোনা-৪  রেবেকা মমিন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ২,০৫,০৯৫
 তাহমিনা জামান শ্রাবনী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ৩৮,১০৫
 ১  ০  ০  ০
নেত্রকোনা-৫  ওয়ারেসাত হোসেন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট – ১,৬৭,৫৬২
 আবু তাহের তালুকদার (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট – ১৫,৫৮২
 ১  ০  ০  ০

শেরপুর

আসন বিজয়ী প্রার্থী নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা ধানের শীষ লাঙ্গল অন্যান্য
শেরপুর-১ আতিউর রহমান আতিক (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৮৭,৭৪৫২
ডা. সানসিলা জেবরিন প্রিয়াংকা (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ২৭,৬৪৩
শেরপুর-২ বেগম মতিয়া চৌধুরী (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ৩,০০৪৪২
ফাহিম চৌধুরী (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ৭,৬৫২
শেরপুর-৩  এ কে এম ফজলুল হক চাঁন (নৌকা)
প্রাপ্ত ভোট- ২,৫১,৯৩৬
মাহমুদুল হক রুবেল (ধানের শীষ)
প্রাপ্ত ভোট- ১২,৪৯১